Корзина
promo_banner

Зараз в компанії не робочий час. Працюємо з 10 до 18. В робочий час обов'язково з Вами звяжемось.

+380 (67) 517-55-01
+380 (50) 734-17-90
Стиль,комфорт,уют - cottons.kiev.ua
Корзина

Отзывы о компании Cottons

  • Евгения Д.
    Очень плохо

    Заказывала халат с ночной сорочкой.Заказ принимала девушка.Оплатила в тот же день(суббота)на карточку Приват банка.Во вторник вечером написала на сайт компании с просьбой уточнить что с заказом,ответили сейчас отправим. Позже написали # накладной,где указан не мой город.Позвонив на номер фирмы,сказали что девушка уехала на море,что-то напутали.В среду получила халат с сорочкой,качество хорошее,а размер не тот,что заказывала.Сказали:вернут деньги,после возврата товара почтой за мой счет.

  • Ирина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую. Качественный товар заказывайте, продавцам успеха!!!!

  • Наталія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Нейтрально

    Дякую, товар як на фото, доставка мега швидка. Єдине не зрозуміло чому загальна сума вийшла 210,00 грн....., замість 180,00....Нова пошта пояснила, що 22,00 грн за доставку, а інше то якісь відсотки компанії.....чому про них не вказувалося у підтвердженні замовлення?

  • Галина Г.
    Отлично
  • анна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Нейтрально
  • Олена Т.
    Отлично

    Большое спасибо девочкам -менеджерам, особенно Галине за приятное общение и за помощь. Товаром довольна. Особенно тканями для постельного. Кухонные полотенца оказались лучшими только на фото. 100 % хлопок, но качество изделий не очень. Довольна сроками поставки. У них все налажено, спасибо "Сеулу" и успеха в бизнесе!

  • Надежда П.
    Отлично
  • Олеся В.
    Отлично
  • Валентина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень порадовало сотрудничество! Связались со мной в течении получаса, быстрая отправка, очень вежливая консультант! Желаю Вам процветания!

  • Горкова И.
    Отлично

    Брал на опт боялся что картинки не соответствуют действительности когда получили немогли нарадоваться действительно приятно когда тебе высылают то что ты смотриш обалденная искусственная шуба, качество супер даже при рассмотрение не могли понять, что она искусственная и очень теплая.Если хотите что-то стоящее берите у них Спасибо Вам