Корзина
promo_banner

Зараз в компанії не робочий час. Працюємо з 10 до 18. В робочий час обов'язково з Вами звяжемось.

+380 (67) 517-55-01
+380 (50) 734-17-90
Стиль,комфорт,уют - cottons.kiev.ua
Корзина

Отзывы о компании Cottons

  • Наталія
    Отлично

    дякую, скатерка чудова. якраз підійшла.гарних продаж!

  • РитаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Замечательный и отзывчивый продавец Галина ,все по честному и резерв, и оплата, и доставка.Формирую уже 2-ю посылку.Поражает скорость обработки заказов.
    Плюс порадовала скидка при втором заказе , как постоянному клиенту
    Вот так работают настоящие продавцы!!!!
    Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!

  • Александра Ш.
    Хорошо
  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали бамбуковые банные полотенца в любимом размерчике 100х150 красного цвета турецкого бренда "Hanibaba".Этого производителя знаю и люблю давно.Заказ оформили очень быстро:все вместе+оплата+отправка заняло максимум 30 минут.Полотенца пришли отличного качества.красный цвет настолько обалденно красивый-мы мега довольны!!!Спасибо за такой товар и сервис!С ув.Светлана.

  • Инна В.
    Отлично

    Всё супер! Связались очень быстро! Сразу же отправили товар! Очень довольна! Буду ещё делать заказы!😘

  • Валентина С.
    Отлично

    В который раз заказываю тут ткань и остаюсь довольна. Качество ткани хорошее, цена доступна. Заказ был отправлен быстро. Спасибо огромное, всем рукодельницам советую брать ткань именно в этом интернет магазине.

  • Рита Ж.
    Отлично

    Проблем с заказом не было, сотрудники позвонили, обсудили все детали. В тот же день посылка была отправлена. Качеством товара довольна. Спасибо!

  • Валентина С.
    Отлично

    Уже не раз делаю заказ ткани здесь и остаюсь довольна. Отвечают на все вопросы. Посылочки приходят быстро. Расцветки супер!!!! Особенно мне понравилась ткань ,,Сладкий поцелуй". Вот на днях еще буду делать заказ. Советую делать заказ именно тут!!!! Не пожалееете!!!!

  • Олена Б.
    Очень плохо

    Не советую никому этот сайт и этих продавцов, обманули, товар грязный, палитра не та, качество сомнительное, вместо расхваленного турецкого производителя, пришел китай в графе: страна. Вежливы были, когда заманивали купить и расхваливали товар, а когда признать брак- хамству не было границ, деньги в виде аванса присвоили, просьбы вернуть аванс- проигнорировали. Возможно этим обманщикам нужна моя финансовая помощь была в виде аванса, пусть им будет на пользу. Зло непобедимо.

  • АНАТОЛИЙ
    Отлично

    Менеджер очень быстро оформила заказ и сразу же отправили, спасибо за качество товара и обслуживания.